Вопросы приватизации служебного жилья для семьи сотрудника МВД

• г. Казань

Мой муж, работая в МВД, получил служебное жилье на дочку и себя (я в тот момент была прописана по другому адресу) в июне 2012 году, дом зарегистрирован только сегодня, прописаться не можем, нужно еще снять статус служебного, для того чтобы приватизировать, а времени мало. Какие варианты есть для приватизации жилья? Можно ли подать подать в суд для того, что не по собственной вине мы не успели приватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Эльвира!

Жилое помещение нельзя будет приватизировать, если ваш муж и дочь были зарегистрированы в нем после 1 марта 2005г. За более подробной консультацией вам лучше обратиться на платной основе.

С уважением, адвокат Усманов Ринат Маратович.