Документы, подтверждающие государственную регистрацию права собственности на приватизированную квартиру, помимо договора на передачу жилого помещения в собственность граждан, выданного в ноябре 1996 году

• г. Пущино

Какие документы, кроме договора на передачу жилого помещения в собственность граждан, выданного в ноябре 1996 г, должны подтверждать государственную регистрацию права собственности на приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на квартиру.