Инспекция труда проводит плановую проверку ООО, требуется предоставление документов - что делать, если в компании всего два сотрудника?

• г. Ногинск

Инспекция труда проверяет ООО плановой проверкой. Должен руководитель ООО предоставить комплект документов (50 пунктов наименований) если в ООО в штате всего два человека один сам директор второй главный энергетик?

Ответы на вопрос (1):

Руководитель ООО обязан предоставить Инспекции труда все запрашиваемые документы, а также исполнить Предписания, наложенные указанным органом.