Как получить доплату к пенсии для пенсионерки 1-ой группы, потерявшей мужа и сына, без детей - необходимые документы и куда обратиться.

• г. Кораблино

Пенсионерка 1-ой группы потеряла мужа и сына, (детей больше нет) положена ли ей доплата к пенсии, если да, то что нужно сделать, какие документы собрать и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доплат к пенсии при подобных обстоятельствах законодательством не предусмотрено.