Нарушение законов - не выплата средней заработной платы во время отпуска по обучению

• г. Нижневартовск

Мне не залатили среднюю заработную за время отпуска предоставленного в связи с обучением в ВУЗЕ по заочной форме.

Я получаю второе высшее образование.

КАКИЕ ЗАКОНЫ ОНИ НАРУШИЛИ?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.177 Трудового кодекса гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.

Таким образом, Ваше руководство вправе не предоставлять Вам льготы и гарантии при получении второго высшего образования.