Сгорел частный дом, разделенный на 3 хозяев - что полагается погорельцам?

• г. Всеволожск

Сгорел частный дом, поделенный на 3 хозяев: семья, состоящая из супругов и 2 х детей (1 год и 6 лет), семья из 2 х супругов, родителей супруги, 2 х детей, сестра супруги и 3-я семья, состоящая из супругов. Пожар произошел по неизвестной причине-загорелась газовая труба. Что полагается в таком случае погорельцам?

Ответы на вопрос (1):

Погорельцы должны встать на учет в Администрацию с целью получения квартиры либо другой помощи от государства по программме для погорельцев.