Я дала разрешение на прописку невестке на муниципальную площадь, но работница жэка отказывает. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я дала разрешение на прописку невестке на муниципальную площадь, заверенное нотариусом, я нахожусь вне Санкт-Петербурга. В муниципалитете дали согласие, но работница жэка отказывает, ссылаясь, что в разрешении нет слов о разрешении постановке на учёт по договору соц. найма, на статью 70 жк. В статье не нашла, что либо подобное. Это обязательно или в жэке не правы. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, напишите жалобы со своей стороны и со стороны невестки на работницу ЖЭКА, она не права.