Как вывести директора, который превращает образовательную организацию в бизнес и разоряет ее

• г. Москва

Один из учредителей образовательной некоммерческой организации (ее директор) считает образование бизнесом и нагло разоряет ее как нам вывести его из состава учредителей!

Ответы на вопрос (1):

Как в уставе прописано. Снять с должности и все. Звоните присылайте копию устава. Сделаю все необходимые документы.