Отказ в кассационной жалобе по долгу по расписке - определение получено на руки.
90₽ VIP

• г. Краснодар

Долг по расписке. Был отказ кассационной жалобы в призидеуме краевого суда в долге займа. Отказ был 27,11,12, определение на руки получил 26,12,12

Ответы на вопрос (6):

Срок подачи надзорной жалобы - в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу судебного решения (принятия постановления судом кассационной инстанции) (ч. 2 ст. 376 ГПК РФ)

Николай, в случае отказа в передаче жалобы по делу на рассмотрение в кассационную коллегию по гражданским делам краевого суда, Вы сможете подать кассационную жалобу в коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ ( ст. 377 ч. 2 п. 3)

Какие надо пройти инстанции чтобы подать жалобу в надзор верховного суда?

Николай, необходимо пройти первую, апелляционную и кассационную (на уровне краевого суда) инстанции.

могу я забрать свои деньги или нет?

какие деньги?