Потеря исполнительного листа - банк просыпается через 6 лет. Каковы мои шансы в суде?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 году я взял авто кредит (сроком на 5 лет) два раза оплатил и потерял работу + жена забеременела. До 03.02.2013 года банк не беспокоил. Сегодня узнал что 15.02.2013 будет суд (судебные приставы потеряли исполнительный лист) оказывается в том же 2007 банкт подал на меня за не выплату кредита, а судебные приставы потеряли исполнительный лист. И сейчас они хотят получить его через суд (не поздно ли они проснулись?) и каковы у меня шансы,,, Спасибо! (на сайте у судебных приставах в должниках меня нет)

Ответы на вопрос (2):

вам бы лучше к юристу лично с документами, тут надо документы смотреть. Шансы есть,но .... документы нужны