Неправильная печать о воинской обязанности в паспорте - что делать и действителен ли паспорт?

• г. Екатеринбург

Летом в 45 лет произвёл замену паспорта. Через некоторое время обнаружил, что печать о воинской обязанности военкомат мне поставил не на 13 странице (где она и должна ставиться), а на пятой, где должна стоять регистрация. Сразу в глаза не бросилось т.к. у меня временная регистрация на 5 лет на отдельном бланке.

Что делать в такой ситуации, действителен ли мой паспорт.

В 2009 году я получил Российское гражданство, до этого было Украинское.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен, но рекомендую обратиться в органы Уфмс, они исправят вам печати.

С уважением, Дейнеко Н.Г.