Защита чести и достоинства в интернете - как обратиться в суд и найти анонимного автора оскорблений?

• г. Краснодар

В сети интернет на одном из сайтов появилась тема для обсуждения, где упоминается мое имя и фамилия, а так же предыдущее и настоящее место работы. По всем признакам это меня поливают нецензурной бранью и другими оскорблениями. Человек, написавший все это прячется под ником. Могу ли я обратиться в суд для защиты чести и достоинства и с чего мне начать. Главная цель найти писателя и привлечь его к ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

первое - в полицию, управление "К", они найдут, пишите на статью "окорбление" и "клевета"