Как купить квартиру с долевым участием? Какие проблемы могут возникнуть при покупке квартиры с долевым участием?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Владимир, данную консультацию я советую Вам получить у очного юриста, так как всё зависит не только от того, что жилье в долевой собственности, а также от того, кто - собственники, возможно что это будут супруги и их дети. Тогда у Вас будут определенные проблемы.