Возможно ли получить субсидию на оплату собственной квартиры при раздельном проживании супругов, если жена является инвалидом 2-ой группы

• г. Москва

Живём с женой раздельно (по разным адресам). Может ли каждый из нас получать субсидию на оплату СВОЕЙ квартиры. Жена инвалид 2-ой гр.

Ответы на вопрос (1):

если брак зарегистрирован - нет, если расторгнут - то только жена