Измена, развод и борьба за опеку - Какие шансы у меня отсудить ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с женой. Прочитал её смс-ку переписку и выяснил, что пока я на выходных был с ребенком (дочка 1,5 года) у родителей она на ночь укатила к мужику (у меня есть фото переписки с телефона и фото из ночного клуба танцов с голым мужиком, вылаженные на офицальном сайте ночного клуба с датой). При этом жена объявила, что в послезавтра на развод подаст сама при причине того что мало уделял ей внимания.

Я работаю, офицальная зарплата 19 тыс. рублей. Есть левый заработок около 70 тыс. рублей, но подтвердить его докуметально не смогу. Жена в декрете, до этого зарплата была 7 тыс. рублей.

Я с дочкой прописан в городе проживания, на квартире у родителей (родители без вредных привычек, приводов в милицию не имеют, по работе характеризуются положительно), жена прописана в другом городе. Все вместе проживали мы в купленой на ипотеку на имя моей матери квартире (в ней никто не прописан). В квартире, где прописана жена в другом городе живет её неоднакратно сидевший отец-алкоголик. Её мать живет в другом городе с новым мужем. Жена вчера заявила, что собирается, после развода, с дочкой вернуться в родной город, где с её слов у неё есть шансы на наследство квартиры бабушки (по моему, шансы очень сомнительные - там много претендентов), сегодня объявила, что останется в моём городе.

До свадьбы, ещё в своём городе жена работала массажисткой в сауне (есть запись в трудовой книжке, заверенную ксерокопию которой я получу послезавтра), есть три административных дела по поводу ДТП в своём городе (была лишена прав на год или два), и, со слов, арест на 15 суток в милицию по мелкому хулиганству (сегодня заявила, что эта информация была шуткой). У меня приводов в милицию и сомнительных дел не было. На работе характиризуюсь положительно.

Время с дочкой в браке в основном проводила жена. В поликлинику, на детскую площадку как правило водила её она (с её слов у неё есть 14 свидетелей).

Есть ли у меня шансы отсудить ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

все не просто, вам нужно к семейному юристу, однако, шансы очень не плохие, только все надо доказать. думаю все получится, только с юристом не ошибитесь, жаль не в мое городе

главно доказать что ребенку с вами будет лучше, т.е. мин работы, макс разплаты, больше кв.м. для ребенка и плюс - поддержка опеки.

УДАЧИ