Как выписать дочь из квартиры, если она не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Смоленск

Моя дочь прописана у меня в квартире, но не проживает уже несколько лет. и платить отказывается. Счетчиков у меня нет, приходится переплачивать за комун. Услуги. Могу ли я выписать дочь и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать полный и мотивированный ответ Вам нужно обратиться очно к адвокату на консультацию, так как очень много нюансов, которые можно выяснить у Вас только при личном общении