Неоплаченный квартирный долг - проблемы с погашением и налоговым учетом

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году был суд о квартирном долге, было присуждено взыскание долга в 55000 на троих человек и подписка о не выезде. Это долг сейчас погашен не полностью, но в квитанциях не снято ни чего, и в налоговой, долг числится в полной мере.

Ответы на вопрос (1):

по всем вопросам исполнительного производства нужно обращаться к приставам.