Необходимо ли уведомлять роспотребнадзор и другие контролирующие органы при открытии пункта выдачи товаров пайщикам

• г. Анжеро-Судженск

Хотел бы задать вопрос по потребительскому обществу: при открытии пункта выдачи товаров пайщикам нужно ли уведомлять об этом роспотребнадзор и другие конролирующие органы?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того каким будет этот пункт,если он будет работать по типу магазина,то надо,если это офис,который используется для разовых выдач тогда нет