Вступление в наследство по доверенности, до какого времени? Если еще есть один наследник?

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Анна! Наследники обязаны вступить в наследство в течение 6 меясцев со дня открытия наследства.

Как понять, до какого времени? Срок действия доверенности, в среднем, до 3 лет. Срок открытия наследства - 6 месяцев с момента смерти, срок принятия наследства - 6 месяцев с момента открытия. Доверенность видимо Вам выдана одним из наследников, а причем тут другие наследники? Ваш вопрос не понятен.

Желаем Вам удачи