Проблема посторонней парковки на дворе жилого дома - как оспорить использование персоналом офисов?

• г. Ростов-на-Дону

1-й этаж жилого дома занимает коммерческая недвижимость персонал офисов паркуется во дворе дома, нам,жильцам, бывает некуда поставить свою машину. Участок в общедомовой собственности замкнут по периметру, въезд оборудован автоматически ми воротами. Имеем ли мы законное право оспаривать пользование нашей собственностью персоналом офисов? Я имела ввиду не собственников коммерческой недвижимости, а непосредственно персонал который работает в данных офисах, и который приезжая на работу заполняет наш двор своим автотранспортом!

Ответы на вопрос (2):

Наталья! В данном случае все законно.

ДА, это возможно, если имеется документальное подтверждение, что земля относится к общему имущетсву дома. После предварительного анализа всех документов, могу Вам помочь в данном деле.