Биография и семейное положение 1985 года рождения и проживающего в России с 1996 года гражданина с аттестатом и дипломом

• г. Кисловодск

Я 1985 года рождения. Проживаю в России с 1996 года. Имеется аттестат об окончании Российской школы, также имею диплом об окончании РГЭУ. Я состою в гражданском браке с Китояном О.А. в браке имеются дети 2006 и 2009 г. р И также мой отец является гражданином РФ Камалян Л.С. 1959 г. р.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо внимательно почитать ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве"