Подготовка фальшивых документов и уголовная ответственность - что ждет человека, предоставившего поддельное приглашение для выезда за границу?

• г. Дрезна

Предоставила в службу приставов приглашение с переводом в др. Страну с поддельной подписью нотариуса и печатаю имею ограничение по выезду за границу что меня ждет будет ли уголовная ответственность за поддельные документ.

Ответы на вопрос (1):

если не наймете адвоката, то да, по 2 статьям, подделка и использование документов и умышленное не исполнение решения суда, тут могут и реально дать