Чем грозит увеличение суммы заработной платы в справке 2 НФДЛ. Берем потребительский кредит, платить будем исправно.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Если справка пройдет и будете платить исправно,ничем не грозит,если выясниться недостоверные сведения и признают что документ официальный- уголовная отв-ть по ст.327 УК РФ-лицу выдавшему такую справку.