Как исправить неправильную запись в трудовой книжке и справиться с последствиями увольнения после ликвидации участка в 2007 году

• г. Югорск

Как исправить запись в трудовой книги, т.е. с 1993 года по 2005 работал монтажником железо-бетонных и стальных конструкции. Все это время числился стропальщиком, только в 2005 году в трудовой книги была переделана запись на монтажника.. 2007 году наш участок был ликведерован, а мы сокращены. Пожалуста подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.