Рассмотрим ситуацию - набрал 8 кредитов и сейчас испытываю трудности с погашением. Что делать?

• г. Омск

Зовут меня валера! У меня сложилась ситуация, что влез в болота и набрал 8 кредитов, сначала мог плотить теперь нет, везде просрочки и большие. Шлют письма и названивают колекторы с угрозами и т.д и мне и моим родителям, живу я отдельно с девушкой. Подскажите пожалуйста как мне быть.? что мне можит быть? Имущество нет некакова. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

платить, конечно, только с банками разберитесь, заключите соглашения о рефинансировании долгов.

Потом вся жизнь под откос из-за долгов

либо идите к юристу и пусть он вам поможет стать банкротом, Позор, вся жизнь без кредитов, но за то, 6 месяцев и все, долгов нет