Купила квартиру 600 тыс через месяц хочу продать ее должна ли я платить налог после продажи.

• г. Кимовск

Купила квартиру 600 тыс через месяц хочу продать ее должна ли я платить налог после продажи.

Ответы на вопрос (2):

Нет, до 1 млн. можете спокойно продавать, налог платить не будете.

Здравствуйте! Но не забудьте об обязательном декларировании!