Как получить жилье ближе к родственникам - ищу законодательную поддержку для инвалида 1 группы.

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 1 группы, мне должны дать отдельную квартиру. Ее хотят дать в Красном Селе, а моя дочь живет в Петербурге, я не могу жить так далеко от нее. Скажите пожалуйста, есть ли закон, который поможет мне получить жилье ближе к своим родственникам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть закон о предоставлении жилья в том же населённом пункте - ЖК РФ. А Красное Село - это город, значит наверное другой населённый пункт.