Папа отсутствует - Как я могу получить согласие на поездку дочки в Юрмалу?

• г. Видное

Живу с дочкой 13 лет. С папой ребенка в разводе. Он живет в другом районе области. Общения с 1999 года с дочкой у него нет. Алиментов нет. (Судебное дело прекращено, т.к. нигде не работает, а мне по судам надоело впустую ездить). В июле дочка с баскетбольной секцией собирается в Юрмалу. Требуется согласие и от папы тоже. Но это не представляется возможным сделать. Связи с ним нет. Комнату, в которой он прописан с нашим старшим сыном, умудрился сдать. Это он сам сообщил, однажды позвонив с неизвестного номера. Есть ли у меня в этой ситуации выход? Или дочка с командой не поедет...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана. Вам нужно в срочном порядке обратиться в суд с заявлением о выезде ребенка за границу без согласия отца. Если обратитесь сейчас, есть шанс успеть. Процесс занимает 3-4 месяца. Если нужна помощь-обращайтесь.