Правда о трагической судьбе племянника - подозрительные обстоятельства, перековка квартиры и борьба за справедливость. Рассказывает родной дядя

• г. Озеры

У меня был племянник! 1 Января его не стало! Был осужден по ст.117! Все это очень подозрительно, так как у него была собственность! С кем расписался, но не жил отходит эта квартира! Посадили за девушку, которая не раз спала с мужчинами и всегда оставалась девственницой! Его посадили и тут началось переделывание его квартиры любовником его жены! Я подозреваю их двоих, а следователь их интересы отстаивает! Я родной дядя ему! Он разводился с ней! Сама она уроженка украины! Гражданство получила в 2010 г. Почему мы коренные жители России не можем отстоять свои права? Бикин В.В.

Ответы на вопрос (1):

ПОчему не можем, потому что не умеем. Ельцины, Путины и прочее тоже коренные, но проблем у них с правами и возможностями нет. кстати коренные бывают только лошади. Остальные граждане.