Как правильно оформить документы для налоговой при реализации товара и пробитии чека при возврате с разными суммами в акте приемки-передаче и фактической оплате

• г. Москва

Как правильно оформить документы для налоговой при реализации товара (пробите чека и возврат. Суммы разные в акте приемки передаче и факт. Оплате)?

Добрый день. Я ИП отдала товар на реализацию в магазин, составили договор купли-продажи (на реализацию), и акт премки и передачи товара. В договоре прописано, что оплата по мере реализации, но не преже 1 раза в месяц. Вопрос: если часть товара продадут (я выбиваю чек на эту сумму), часть товара не продадут и вернут мне, какие документы мне нужно оформить, чтобы при проверке у налоговой не возникло вопросов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно обратиться к бухгалтеру.