Имеет ли пользователь обязательство оплатить долг за интернет, если не пользовался услугами МТС и сим-карта заблокировалась самостоятельно?

• г. Кострома

Пользовался интернетом от МТС, платил 750 р/мес. Потом перестал пользоваться их услугами, но сим-карту не блокировал. Там и так само блокировалось, сначала оплачивеш месяц, затем пользуешся. Нет оплаты-нет связи. Через 6-8 мес. пришло письмо с требованием оплатить долг как раз за месяц интернета 750 р. Но я же не просил их давать мне связь в долг. НАДО ЛИ МНЕ ИМ ПЛАТИТЬ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В договоре об оказании услуг этот момент должен быть прописан.