Правовые последствия - выписка счетов от имени уволенного директора и новый гендиректор в течение одного дня

• г. Москва

Что грозит фирме если после увольнения генерального директора, выписывалисьсчета от его имени, новый генеральный директор вступил вдолжность в тот же день как уволился предыдущий, счета в банк выписывались месяц и выставлялись счета для коиентов.

Ответы на вопрос (2):

Судебными разбирательствами.

Смотря какие последствия были от этих действий.Может и в суд то идти не с чем.