Возможность и проблемы открытия небольшого мебельного производства в частном жилом секторе г. Батайск, Ростовская область

• г. Батайск

Хочу построить небольшое мебельное производство в частном жилом секторе г. Батайска Ростовской области секторе. Имею ли я на это право, и какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, имеете. Проблемы могут возникнуть разные, для начала Вам следует определиться с формой юридического лица, которое будет заниматься производством- реализацией. Полную консультацию можете получить в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.