Возможно ли рассмотрение дела о выселении бывшего мужа из квартиры в Москве при неуплате квартирной платы и проживании в другом месте с другой женой?

• г. Москва

Возможно ли рассмотрение дела заведенного в Московкой области в г. Москве

Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры при условии не уплаты им квартирной платы на протяжении трех лет и проживания в другом месте с другой законной женой.

Каким образом можно выписать его автоматически.

Заранее благодарен, спасибо за рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

1. Если дело принято с нарушением правил подсудности - да. Если без нарушений - нет.

2. Неуплата кв. платы самостоятельным основанием для утраты права пользования жилым помещением не является.

3. Выписка без согласия автоматически не производится - в любом случае, в судебном порядке.