Возможные последствия продажи доли в квартире с учетом алиментных платежей и прав на долю от первого брака

• г. Олонец

У моего мужа в собственности 1/2 доли в квартире вместе с сестрой. Родственники предложили выкупить его долю, мы не против, но дело в том, что у него от первого брака есть дочь, он исправно выплачивает алименты. Подскажите пожалуйста, в случае продажи своей доли, ему придется выплачивать проценты бывшей жене от суммы продажи?

Ответы на вопрос (1):

с продажи имущества алименты не выплачиваются