Какие налоги я, как ИП, должен платить в Пенсионный фонд?

• г. Новосибирск

Я официально трудоустроен в двух местах. На основном месте работы лежит трудовая книжка, на втором месте я работаю по трудовому договору. Вся зарплата белая в обои местах. Т.е. налоги работодатель в Пенсионный фонд платит. Кроме этого я являюсь ИП. Какие налоги я должен платить в Пенсионный фонд как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Фиксированный платеж как ИП вы должны платить в пенсионный фонд, независимо от того работаете вы или нет. Фиксированный платеж в 2013 году составит 38850,12 руб.