Вопрос о выезде с просроченной визой и возможности въезда со студенческой визой

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос, моя племянница приехала из Туркмении в Москву с туристической визой в июле 2012 года. Виза у нее просрочена на 5 месяцев. Может ли она выехать без депорта и потом вьехать обратно со студенческой визой?

Ответы на вопрос (1):

Выехать может, а потом как получиться.