Виды деятельности следует указывать точно по ОКВЭД - что это значит?

• г. Уфа

Мне тут ответили: /Виды деятельности надо указывать добуквенно точно - в соответствии с ОКВЭД./ - вот это я и хотел выяснить.

Значит, такая запись как: /Общество осуществляет торговую, производственную, сервисную, информационно-консультационную, посредническую, а также иные виды деятельности во всех сферах производства... / выходит недопустимо?

Ответы на вопрос (1):

Я уточнил вам свой первый ответ в личных соообщениях. Посмотрите.