Нелегальное проживание по прописке - можно ли выселить родителей из муниципального дома?

• г. Южноуральск

Хочу поинтересоваться. У меня родители переехали в свой дом который как они думали был муниципальным. Но в дальнейшем выяснилось что он нигде не стоит на балансе. В это время объявился человек который просто прописан по этому адресу и хочет выселить их из этого дома. Законны ли его действия в отношении родителей?

Ответы на вопрос (1):

У меня родители переехали в свой дом который как они думали был муниципальным.

И что это значит. они совершили само захват чужого дома. даже не выяснив кому он принадлежит?

объявился человек который просто прописан по этому адресу и хочет выселить их из этого дома. Законны ли его действия в отношении родителей?

Не зная о чём конкретно идёт речь. трудно дать ответ. но суд разберётся и не исключено что именно Ваших родителей и выселят из чужого дома.