Учет копии свидетельства о праве на одну квартиру при покупке другой - доказательство происхождения средств или формальность?

• г. Петрозаводск

При разделе квартиры копия свидетельства регистрации права (т.е копия свидетельства на приватизацию) на одну квартиру является ли доказательством того, что при покупке другой квартиры были вложены деньги от продажи квартиры, которая находилась в собственности до брака? Или это не учитывается?

Ответы на вопрос (2):

Вера. если в дело возьмёте грамотного юриста. то полагаю что он докажет этот факт, и квартира будет разделена в пользу собственника первой проданной квартиры. а решать как всегда. будет только суд.

Это может быть косвенным доказательством.

Должны доказательства именно перечисления денег от продажи добрачной квартиры на покупку новой.

Всего доброго.