Как получить субсидию или же квартиру от государства при отсутствии возможности участия в программе Молодая семья?

• г. Тольятти

Снимаю квартиру. На иждивении жена и двое детей (7 и 4 года). Жена не работает, т.к. является гражданкой другого государства. Я не подпадаю под программу Молодая семья по причине возрастного ограничения (35 лет). Вопрос: Как получить субсидию или же квартиру от государства?

Официально не трудоустроен, но за аренду 3 х комнатной квартиры, за питание детей в саду и школе, предметов обихода и продукты зарабатываю. Отложить на черный день не получается...

Ответы на вопрос (1):

При указанных обстоятельствах от федерации - никак.