Причина отказа в приватизации жилья - ожидание готовности кадастрового паспорта до 7 марта

• г. Буденновск

Скажите пожалуйсто почему у нас не принимают заявление на приватизацию жилья, мотивируя это тем, что у нас кадастровый паспорт будет готов 7 марта, ведь документы можно донести в течении месяца, после окончания приватизации, помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 8 Закона о приватизации, решение о передаче жилого помещения принимается в течение ДВУХ месяцев с момента подачи ВСЕХ документов на приватизацию.

До 28 февраля Вы должны выразить свое волеизъявление об участии в приватизации, написать заявление нужно обязательно