Как привлечь правоохранительные органы в случае угона автомобиля, находящегося на юридическом оформлении третьего лица?

• г. Тюмень

Фактически аатомобиль мой, юридечески оформлен на 3 лицо (подруга).

Автомобиль был передан для хранения, с места хранения пропал, в последствии скрылся и тот кто охранял (найти не проблема знаю где и кто). как мне привлечь к этой проблеме правоохранительные органы, без вмешательства 3 го лица (юр.Собственника). достаточно ли договора купли-продажи?

По какой статье несет ответственность лицо хранившее авто.

Есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

без собственника не получиться.