Как получить свою задолженность по заработной плате и возмещение морального ущерба при идущем в банкротство предприятии?

• г. Грозный

У меня такой вопрос. Смогу ли я получить свою задолженность по заработной плате и возмещение морального ущерба, если предприятие на котором я работала идет в банкротство и при этом все их имущество арестовано и возможно перейдет другой фирме в счет долгов? На данный момент назначен временный управляющий. Но что мне нужно предпринять чтобы не потерять свою задолженность по заработной плате и возмещение морального ущерба (кроме того что надо написать заявление временному управляющему о включении меня в реестр кредиторов)? Я уволилась с предприятия идущего в банкротство по собственному желанию еще за долго до их начинающего банкротства. Через суд выбила свою задолженность по зп,но до сих пор не отдали. Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть на руках исполнительный лист?Задолженность по зарплате и моральный вред выплачиваются на ряду с вознаграждением конкурсного управляющего,а потом уже погашение по реестру.