Возможно ли приватизировать квартиру на себя, если уже участвовал в приватизации?

• г. Янаул

Хотела приватизировать квартиру на себя и на совершеннолетнюю дочь, которая проживает в другом городе (снимает комнату). Если она купит в дальнейшем квартиру, то сможет ли ее приватизировать на себя, если уже участвовала в приватизации? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, не совсем понятен вопрос. Если она купит квартиру, то ей нет необходимости приватизировать квартиру, потому что она уже будет являться собственником квартиры.