Если я женюсь на женщине которая не разу не учавствовала в приватизации, то она сможет приватезировать мою квартиру?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я проживаю в муницепальной квартире по обменному ордеру и один раз я учавствовал в приватизации. Если я женюсь на женщине которая не разу не учавствовала в приватизации, то она сможет приватезировать мою квартиру? Или по обменному ордеру приватизация в любом случае запрещена? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обменный ордер не имеет значения. Если жену пропишите и она не участвовала в приватизации, то может, для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации представить следующие документы:

заявление (заявления) на приватизацию занимаемого жилого помещения, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи нанимателя ;

документ, подтверждающий право граждан(ки) на пользование жилым помещением;

справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано.

Да сможете ни каких проблем у вас не возникнет.