Бывший муж угрожает подать на сына в суд на содержание - можно ли отказаться от алиментов?

• г. Астрахань

У бывшего мужа большая задолженность по алиментам. Сыну 17,6 лет. В разводе 7 лет, сыном не интересовался, воспитанием не занимался. По 1800 руб. высылает и то ни каждый месяц. Долг растет. Бывший муж угрожает, что в дальнейшем подаст на сына в суд на его содержание. Хочу отказаться от алиментов. Сможет ли бывший муж претендовать на алименты от сына?

Ответы на вопрос (1):

что Вы подразумеваете под отказом от алиментов?