Какое жилье должны предоставить нам после сноса аварийного дома, если в квартире прописано 6 человек, включая несовершеннолетних?

• г. Таганрог

Наш дом признан аварийным и подлежит сносу, квартира приватизирована, прописано 6 человек, двое из них-несовершеннолетние, какое жильё нам должны предоставить? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, исключительно то которое признано аварийным. но если семья стоит на учёте как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, то можете получить с учётом кв.метров на каждого члена семьи по Вашему региону.

Вам предоставят жилье квадратами соответствующими вашей квартире. Единственное если дети разнополые можете просить через суд увеличение.