Муж осужден на 3 года как развестись.

• г. Новосибирск

Я хочу развестись с мужем он осужден на 3 года как поступить правельно.

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в суд по месту Вашего жительства с заявлением о расторжении брака.

Доброе утро, Екатерина!

1. Если у Вас нет общих детей и требований о разделе совместно нажитого имущества, Вам следует обратиться с исковым заявлением о расторжении брака в мировой суд по месту регистрации Вашего мужа.

2. Если у Вас есть общие дети, либо желание разделить совместно нажитое имущество (либо другие требования), Вам следует обратится в районный суд с соответствующим исковым заявлением.

Потребуется помощь адвоката, звоните 2-872-572.

Удачи, Вам!