Вопрос о необходимости визы для гражданина Колумбии, при заключении брака с российской гражданкой на территории РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ собираюсь заключить брак на территории РФ с гражданином Колумбии. Насколько я знаю, колумбийцы могут въезжать в Россию без визы на срок до 90 дней. Нужна ли ему виза в таком случае для заключения брака?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, поздравляю, обратитесь в органы Загса, где собираетесь регистрировать брак, если после будут вопросы, звоните

На сайте консульства (посольства) колумбии указаны условия въезда в россию. если въезд безвизовый, то нет никаких проблем.